Найди корень каждого из данных уравнений, увеличив или уменьшив каждую часть уравнения на такое

число, чтобы в левой части осталось только неизвестное х. х+341=730                   х-148=623   х-5843=318х+9384=15319             х-48=1713      х+3815=6640​

Ответы на вопрос

Отвечает Полынова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+341=730

Х=760-341

Х=419

х-148=623

Х=623+148

Х=771

х-5843=318

Х=318+5843

Х=6161

х+9384=15319

Х=15319-9384

Х=5935

х-48=1713

Х=1713+48

Х=1761

х+3815=6640

Х=6640-3815

Х=2825

Отвечает Сабрина Сибаева.

х+341=730

х=730-341

х=389

х-148=623

х=623+148

х=771

х-5843=318

х=318+5843

х=6161

х+9384=15319

х=15319-9384

х=5935

х-48=1713

х=1713+48

х=1761

х+3815=6640

х=6640-3815

х=2825