Как начертить линию в квадрате длинной 4 см внутри должен получится прямоугольник периметром 14

см?? Помогите пж!!! Срочно надо!!

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

P=4+3+4+3=14(см)

Нужно это сделать так, чтобы осталось "лишними" ещё 4 квадратных см.