29-x=18, x+3=79, 12:x=3, x•9=90 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Капков Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

29-х=18              х*9=90

х=29-18              х=90:9

х=11                      х=10

х+3=79

х=79-3

х=76

12:х=3

х=12:3

х=4