5=12-5(4x-1) решите подалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5=12-20х+5

20х=12+5-5

20х=12

х=12:20

х=0.6

Отвечает Ляховец Никита.

Ответ:x=3/5

Пошаговое объяснение:5=12-20x+5

20x=12

X=3/5