2 1/3 : (5/8-8/3)-2*13/7 = помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Запорозькая Карина.

Ответ:

-4 6\7

Пошаговое объяснение:

5\8-8\3=15\24-64\24=-49\24

2 1\3:(-49\24)=7\3*(-24\49)=-8\7

2*13\7=26\7

-8\7-26\7=-34\7=-4 6\7