0,36:17= Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Возьний Бодя.

0,36 ÷ 17 = 36/100 × 1/17 = 36/1700.

_______________________________

Удачи))))

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

=2 (ост 2)

Пошаговое объяснение: