(3,6-4,8)+6=? помогите позязя​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Елизавета.

1) 3,6-4,8=-1,2

2)-1,2+6=4,8

Ответ:4,8

Отвечает Варёнова Полина.

Ответ:(3,6-4,8)=-1,2.

-1,2+6=4,8

Пошаговое объяснение: