Вычисли 1дес.+2дес.= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак София.

3дес

Пошаговое объяснение:

10+20=30

Отвечает Трофимов Влад.

3дес

Пошаговое объяснение:

10+20=30

Отвечает Власова Анастасия.

3дес

Пошаговое объяснение:

10+20=30