Срочно -4x-15-3(3x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Денис.

 - 4x = 15 - 3(3x - 5)

 - 4x = 15 - 9x + 15

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4x-15-3(3x-5)=-4x-15-9x+15=-13х