5 11 + 6 12 Корочеее пять шестых плюс одиннадцать двенадцатый


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.

23+11=34 всё очень легко

Отвечает Исаханян Ашот.

5/6+11/12=55/72

Если не правильно не держите зла