Четвертая часть срезанных роз белого цвета.Сколько срезали всего роз,если белых было 14?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Если 14 это 1/4 от всех роз, то вычисляем все розы:

14×4=56 роз

Ответ: всего срезал 56 роз
Отвечает Муляр Ярик.

ОДна  четвертая от всех срезанных составляет 14  белых роз, тогда всего 14*4=56 /роз/

Ответ всего срезали 56 роз