Решите по действиям. (298+147+459)-(196+265+337)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1) (298+147)=445

2) (445+459)=904

3) (196+265)=461

4) (461+337)=798

5) (904-798)=106

ответ:106

можно не писать скобки и ответ просто ровно

элементарно