Найдите значение выражений дробей 1-3/8*3 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Корт Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-3/8=8/8-3/8=5/8

5/8×3 1/8=5/8×16/5=2