Найдите площадь круга с радиусом r , равным: 5.5см , 10,,8


Ответы на вопрос

Отвечает Хайберды Арслан.

S =П* r^2 = 3,14 * 5,5^2 = 94,985 см^2 
И с другими радиусами также.