5*х -120=150 помогите пожалуйста!!! СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Александра.

5x-120=150
5x=150+120
5x=270
x=54

Отвечает Касьянова Саша.

5×х -120=150
5×х=150+120
5×х=270
x=270:5
x=54
Ответ: x=54.