1)Найдите неизвестное число, если 24% от него составляют 6 2)Найдите неизвестное число, если 35%

от него составляют 7 3)Число 36 увеличили на 25%. Найдите результат 4) число 25 увеличили на 20%. Найдите результат

Ответы на вопрос

Отвечает Поєздник Іринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)(100*6):24=25

2)(100*7):35=20

3) 36+36*1/4=45

4) 25+25*1/5=30