Решите уровнение : 17,28:(56-x)=36 с тем как вы умнажали или делили и т. д.


Ответы на вопрос

Отвечает Гималетдинов Руслан.

17,28 : ( 56 - х ) = 36

56 - х = 17,28 : 36

56 - х = 0,48

х = 56 - 0,48

х = 55,52

Проверка:

17,28 : ( 56 - 55,52 ) = 36

17,28 : 0,48 = 36

36 = 36

Ответ: 55,52

Отвечает Коченков Семён.

Ответ:17,28: (56-х)=36

56-х=17,28/36

56-х=0,48

х=56-0,48

х=55,52

проверка

17,28/(56-55,52)=17,28/0,48=36

Ответ х=55,52

Пошаговое объяснение: