4)3x+y - 2 = 0; 2) 2х - у - 4 = 0; 6) 4y + 8 = 0;плиз помогите!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x=-y+2

x=-1/3y+2/3

2)2x=y+4

x=1/2y+2

3)4y=8

y=2