Туристы прошли по реке на байдарках половину намеченного пути и ещё 9 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Ломтюгов Евгений.

6*3=18 км пройдут за три часа

18+9=27 км пол пути

27+27=54км весь путь