Если данное число уменьшить в три раза то получившееся число будет на 7 больше чем 26


Ответы на вопрос

Отвечает Paka Waka.

26+7=33

33*3=99

Пожалуйста

Отвечает Маслова Татьяна.

26+7=33

33*3=99

ОТВЕТ:Данное число 99