Реши уравнения x+30×5=365​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Максим.

х+30×5=365

х+150=365

х=365-150

х=215

215+30×5=365

365=365

Отвечает Никонюк Влад.
Х=365-(30•5)=365-150=215