Решите пожайлуста -68+83+(-17)+23+(-51)


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Ваня.

Ответ:

= -68+83-17+23-51 = -30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нестерова Анастасия.

-68+83+(-17)+23+(-51)=-30