(-6-3)умножить(14-21)помогите плез и пж с решением полным


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Мария.

((-6)-3)*(14-21) = (-9)*(-7)=63

Отвечает Радевич Іванка.

Ответ:

72

Пошаговое объяснение:

(-6-3)*(14-21)=(-9)*(-8)=72