Сколько будет 1242÷18?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Таня.

1242÷18=69

проверка: 69×18=69×10=690=69×8=552 прибавляем: +690

552

1242

пример решён верно.

Отвечает Анисимова Любовь.

Пошаговое объяснение:

1242:18=69

ОТВЕТ: 69