Срочно помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вычисли:

6+5/23=

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Лиза.

6+5/23= 5(целых) 23/23+5/23= 5(целых) 28/23= 6(целых) 5/23