Дою педесяд балов Найдите площадь поверхности куба, если его ребро

равно 7 см.Ответ:294 см2364 см2168 см2​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачев Сергей.

Ответ:

294 см²

Пошаговое объяснение:

S(пов) = 6a², где а - ребро куба

S(пов) = 6 * 7² = 294 (см²)

Отвечает Велиев Садиг.

как известно у куба 6 граней

S=7•7•6=294 (см^2)

Ответ:294 см^2