Номер 1129 Обчисліть: 1)-1+(-5); 2)-1+5; 3) 1 + (-5); 4) 1 + 5; 5)8,05 + 2,95; 6)-8,05+

(-2,95); 7)-8,05+ 2,95; 8) 8,05+ (-2,95).

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Настя.

Ответ:

1)-1+(-5)=-6

2)-1+5=4

3) 1 + (-5)=-4

4) 1 + 5=6

5)8,05 + 2,95=11

6)-8,05+ (-2,95)=-11

7)-8,05+ 2,95=-5.1

8) 8,05+ (-2,95)=5.1

Отвечает Сафин Артур.

1)-1+(-5)=-1-5=-6

2)-1+5=4

3)1+(-5)=1-5=-4

4)1+5=6

5)8,05+2,95=11

6)-8,05+(-2,95)=-8,05-2,95=-11

7)-8,05+2,95=-5,1

8)8,05+(-2,95)=8,05-2,95=5,1