Вырази в метрах и найди значение выражения: 920см-3дм14мм+1м7см-2дм63мм+30см7мм=помогите

пожалуйста❤

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманова Эвелина.

920см-3дм14мм+1м7см-2дм63мм+30см7мм=

1)9200-314=8886 мм

2)8886+1070=9956 мм

3)9956-263=9693 мм

4)9693+307=10000 мм

10000 мм = 10 м