Решите пожалуйста 20,3×2,6-(15,83+7,57)÷5,2= Даю 20 баллов ♡


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

48,28

Пошаговое объяснение:

15,83+7,57=23,40÷5,2=4,5

20,3×2,6=52,78

52,78-4,5=48,28

Отвечает Камалова Эля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение на фото.......................