3m-3(m-n)6x-5a+2x-4a-(m+k)+2(m+k)


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

3m-3(m-n) = 3m - 3m + 3n = 3n

6x-5a+2x-4a = 8x - 9a

-(m+k)+2(m+k) = - m - k + 2m + 2k = m + k

Отвечает Ковалева Анастасия.

3m-3(m-n)=3m-3m+3n=3n

6x-5a+2x-4a=8x-9a

-(m+k)+2(m+k)=-m-k+2m+2k=m+k

Так?