(4-2,26):1 1/5 / (2 2/3+1 1/5)*1,5 решите по действиям, пожалуйста!!((


Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-2.26=1.74

1.74:1 1/5=1.74:1.2=1.45

2 2/3+1 1/5=2 10/15+1 3/15=3 13/15

3 13/15*1.5=58/15*2/3=116/45

1.45:116/45=29/20*45/116=5/16