СРОЧНО РЕШИТЕ ДАМ МНОГО БАЛЛОВ 0,4 • ( х - 8) + 3 = 2 • (х + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Игорь.

Ответ:

x = - 2,625

Пошаговое объяснение:

0,4 * ( х - 8) + 3 = 2 * (х + 2)

0,4x - 3,2 + 3 = 2x + 4

0,4x -2x = 4 + 3,2 - 3

-1,6x = 4,2

x = 4,2 : (-1,6)

x = - 2,625

Отвечает Липей Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: