Решите уравнение-2x+4=3-3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Завяликова Ксения.

-2х + 4 = 3 - 3х

-2х + 3х = 3 - 4

х = -1.

Ответ : х = -1.

_______________

Удачи))))

Отвечает Курмет Айару.
-2x+4=3-3x
-2x+3x=3-4
x= -1
Ответ: -1