Помогите с примером!!! 260*30+(132-111)*23 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Тарабаева Елизавета.

Ответ:

8283

Пошаговое объяснение:

Сначала идет действие в скобках

132-111 = 21.

Далее мы умножаем 260 на 30, а 21 на 23

260*30 = 7800

21*23 = 483

Далее, мы 7800 и 483 складываем между собой

7800+484 = 8283