1,7y+21,5+3,2y=57,5 Прошу!Очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Стеша.

Пошаговое объяснение:

1,7y+21,5+3,2y=57,5

1,7у+3,2у=57,5-21,5

4,9у = 36

у=7,34

Отвечает Александрова Елизавета.

Вот прошу я думаю что правильно