1,5х-1,2у+18=0 ; 0,7-1,8у+14,6=0 решить линейное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Барсегян Артём.

Ответ:

1.5х-1.2у+18=0

1.5х=1.2у-18

х=0.8у-12

Ответ: х=0.8у-12

0.7-1,8y+14,6=0

15.3-1.8y=0

-1.8y=-15.3

y=8,5

Ответ: y=8.5

Пошаговое объяснение: