(x+259):(x-205), если x = 321


Ответы на вопрос

Отвечает Малашин Никита.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(321+259):(321-205)

580:116

5

Отвечает Дмитрюк Григорий.

если х=321 то вставляем вместо х-321

(321+259):(321-205)=?

1) сначала решим всё в скобках-321+259=580

2) 321-205=116

3)теперь разделим 1 шаг на 2-580:116=5

Ответ: 5

100% правильно!