7,371 : (5 – 3,18) + 2,05*(17,82 - 7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Луцько Христина.

Решение на фото...........


Отвечает Рыженко Андрей.

7,371:(5-3,18)+2,05×(17,82-7)=7,371:1,82+2,05×10,82=4,05+22,181=26,231

Ответ:26,231