Биссектрисы углов A и B треугольника ABC пересекаются в точке M. Найдите ∠A+∠B,

если ∠AMB = 104.Пожалуйста ппомогитеееее.Пожалуйстаааааа срочнноооо:(​

Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

152

Пошаговое объяснение:

∠ МАВ+ ∠ МВА+ ∠ АМВ=180.

∠ МАВ+ ∠ МВА=180·– ∠ АМВ=180·–104·=76·

∠ САВ+ ∠ СВА=2·( ∠ МАВ+ ∠МВА)=2·76=152

Отвечает Човбан Юля.

Ответ:

вотвотвотвотвотвотвот