Сколько будет : 3444×5555 +87879 Очень надо!!!ДАЮ 30 БАЛЛОВПожалуйста помогите!Не уверена что

канкулятор правельно решит!Времени нет совсем самой решать!Пожалуйста помогите!!!Даю 10 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Виктория.

3444×5555 +87879 =19131420+87879=

= 19219299