Выполни диление с остатком34:4 50:679:9 21:4помогите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.

34/4=8 ост.2

50/6=8 ост.2

79/9=8 ост.7

21/4=5 ост.1

Отвечает Тонкачева Марина.

1) 8,5

2)8,3333333333333

3)8,7777777777777

4)5,25