3+3*3+3 помогите срочно !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Иван.

Сначала идет умножение !3 на 3 = 9 +3 =12+3=15 -правильный ответ 15

Отвечает Меметова Мавиле.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

Первым делаем умножение, то есть 3х3=9

Потом сложение. 3+3=6+9=15