Уравнение 3(2х-1,2)=9х-7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(2x-1.2)=9x-7.8

6x-3.6=9x-7.8

3x=4.2

x=4.2/3

x=1.4