Помогите решить премеры!!!456+7006*4692*4+5792​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Маша.

Ответ:

1) 28480 ;  2) 8560

Пошаговое объяснение:

1) 456+7006*4 = 28480

1. 7006*4=28024

2. 456+28024=28480

2) 692*4+5792=8560

1. 692*4=2768

2. 2768+5792=8560

Отвечает Федичкин Миша.

ответ:

456 + 7006 * 4= 28480

692 * 4 + 5792 = 8560