_ 2      2   -- : (  -- ) (в начале минус)   

7      3​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вилена.

-(2/7):(2/3)=-(2/7)*(3/2)=-(2*3)/ (7*2)= -6/14=- 3/7 -ответ