Найдите значение выражения 4,7*х+4,7 : х если х=0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Юлия.

4,7 * 0,001 + 4,7 : 0,001 = 0,0047 + 4700 = 4700,0047

Отвечает Кулишов Артем.

4.7x  + 4.7 \div x = 4.7 \times 0.001 + 4.7 \div 0.001 = 0.0047 + 4700 \div 1 = 4700.0047