Запиши выражение Расставь порядок действий и найди их значения Из произведения чисел 846 и 111

вычесть частное чисел 127512 и 4 K произведению чисел 753 и 202 прибавить произведение чисел 404 и 909. Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

1)62028

2)519342

Пошаговое объяснение:

1. (846×111)-(127512÷4)=62028

1)846×111=93906

2)127512÷4=31878

3)93906-31878=62028

2.(753×202)+(404×909)=519342

1)753×202=152106

2)404×909=367236

3)152106+367236=519342