(-2х+3)=-3х-6 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Ангелина.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

(-2х+3)=-3х-6

-2x + 3 = -3x - 6

-2x + 3x = -6 - 3

x = -9