Сколько в 10080 кв. см, кв. м?


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Настя.

Ответ:

В 10080 кв.см 10.08 кв.м.

Пошаговое объяснение:

В одном квадратном метре 1000 квадратных сантиметров.

Вот мои действия:

  1. 10080/1000=10.
  2. 1000*10=10000.
  3. 10080>10000
  4. 10080-10000=80
  5. 80/1000=0.08