3x+7=0 решите срчоно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.

Ответ:

-2 1/3

Пошаговое объяснение:

3x+7=0

3x=-7

x=-7/3

x= -2 1/3

Отвечает Стрельникова Катя.

3х=о-7

3х=-7

х=-7:3

х=2,33333333